Бюджетный робот-пылесос Genio Laser L800 завоёвывает премиальный сегмент

ГлавнаяНовостиБюджетный робот-пылесос Genio Laser L800 завоёвывает премиальный сегмент
Бюджетный робот-пылесос Genio Laser L800 завоёвывает премиальный сегмент 25.05.2022 Флагман 2020 года – робот-пылесос Genio Laser L800 занимал высокие позиции в рейтингах 2021 года. В 2022 он сохранил звание одного из лучших в премиальном сегменте. Несмотря на относительно невысокую стоимость (30-35 тыс. руб.), эта модель обладает «премиум-начинкой», а также имеет несколько «изюминок».

 Видит всё и говорит на русском

 Основное преимущество модели в точности. Робот быстро составляет карту помещения и сохраняет её в памяти. Также есть функция для сохранения карты уборки в многоэтажном доме. Помимо этого, пылесос способен зонировать помещения и самостоятельно составлять схему уборки. Он прекрасно обходит препятствия, бережно относится к мебели, благодаря сверхточной лазерной навигации LDS и мягкому бамперу.
Genio Laser L800 оснащён стандартной русской прошивкой, а также управляется через удобное фирменное приложение. Вы можете доверить уборку интуиции пылесоса или настроить всё самостоятельно.

Трендовые технологии

По фактам о том, что необычного имеет Genio Laser L800:
Помимо сети WiFi, робот поддерживает технологию 5G;
Оснащён самым мощным процессором, который позволяет роботу молниеносно вычислять и решать задачи;
Обладает самым мощным аккумулятором на 5200 mAh и может работать в активном режиме до 150 минут;
Управляется через фирменное приложение с широким функционалом: настройка планов уборки, зонирование, учёт расходных материалов, коррекция мощности всасывания и уровня влажности уборки и т.д.
Помимо этого, робот-пылесос выполняет все стандартные функции на высочайшем уровне: проводит сухую и влажную уборку, удаляет пятна, легко справляется с очищением любых покрытий.

 Стоит отменить, что отечественный бренд Genio всесторонне поддерживает покупателей. Вы получаете не только гарантию, но и обратиться в фирменные сервисные центры для ремонта и обслуживания, которые есть во всех крупных городах России.
Посмотреть и купить можно в нашем интернет магазине: https://novosibirsk.robotinhome.ru/catalog/roboty_pylesosy/genio/robot_pylesos_genio_laser_l800/

Возврат к списку