Обзор моделей пылесосов iLife

ГлавнаяНовостиОбзор моделей пылесосов iLife
Обзор моделей пылесосов iLife 15.07.2021

Робот пылесос iLife A8

Роботы пылесосы – это отличное современное устройство, которое обеспечит безупречную чистоту в вашем доме и избавит вас от лишней работы. Робот пылесос iLife A8 имеет систему навигации модели PanoView, которая позволяет ему беспрепятственно перемещаться по дому и не натыкаться на препятствия, что делает его более долговечным и предотвращает повреждения самого устройства, а также мебели и частей дома. К тому же робот пылесос восьмой модели имеет встроенные камеру и гироскоп, которые позволяют мощному процессоры внутри составлять карту помещений. Таким образом, робот постепенно запоминает местность, на которой работает, и может более эффективно строить свои маршруты в дальнейшем.
Перед тем, как купить робот пылесос в Новосибирске, стоит разобраться с тем, какими функциями он обладает. Робот пылесос iLife A8 может выполнять сухую уборку комнат, собирая пыль и мелкий мусор. При этом, устройство будет многократно проезжать грязные места, чтобы достичь идеальной чистоты. А двигателя в 2600 мегаАмпер хватает на 120 минут непрерывной работы, чего достаточно для тщательной уборки дома любого размера.

Робот пылесос iLife A7

Чистота в доме важна для всех нас, но зачастую не хватает времени, чтобы тщательно всё убрать. При этом жить в грязи никому не хочется, поэтому с прогрессом появляться всё больше приспособлений, которые облегчают жизнь, исключая из неё рутинную уборку. Робот пылесос iLife A7 обладает большой батареей в 2600 мА, что позволяет ему непрерывно работать в течение двух с половиной часов. Такой моделью можно управлять при помощи телефона, а также устанавливать ему график уборки, чтобы весь процесс проходил вообще без вашего участия.
Сам принцип уборке основан на новой технологии третьего поколения, которая заставляет боковые щётки работать слаженно, не пропуская ни одного участка пола. У устройства достаточно высокая мощность всасывания, которую можно ещё больше дополнительно усилить для самых сложных мест в комнатах. Робот пылесос iLife A7 имеет достаточно низкий уровень шума, но при этом работает весьма мощно и покрывает большую площадь уборки в 90 квадратных метров, что достаточно для квартиры стандартных размеров. Купить робот пылесос в Новосибирске можно в нашем магазине, где кроме этой представлены и другие модели, которые так же отвечают всем стандартам качества.

Робот пылесос iLife V7s Plus

Робот пылесос iLife V7s Plus является более доработанной версии V7. Её основным преимуществом является наличие дополнительного контейнера, который используется при влажной уборке. Такое нововведение позволяет применять робот пылесос, как для сухой, так и для влажной чистки, что делает его применение ещё более удобным. Устройство имеет большую основную турбощётку и несколько боковых, которые могут слаженно работать по одной системе, покрывая большие площади комнаты около 80 квадратных метров.
Аппарат может самостоятельно становиться на подзарядку, если запас батареи в 2600 мА иссяк. Такая функция позволяет роботу пылесосу iLife V7s Plus работать без постороннего участия со стороны человека. Получается, что такая модель является отличным выбором для тех, у кого совсем не остаётся времени на уборку. Она сможет выполнить все виды уборки без какого-либо внимания, а вы будете наслаждаться чистым домом за небольшую цену.

А узнать подробности про робот пылесос и купить их в Новосибирске можно здесь: https://novosibirsk.robotinhome.ru/catalog/roboty_pylesosy/ 


Возврат к списку